«БИОТЕСТЛАБ» открывает склад продукции на западе Украины

«БИОТЕСТЛАБ» открывает склад продукции на западе Украины

18 апреля компания «БиоТестЛаб» приступила к отгрузке продукции со склада на западе Украины. Логистический центр открыт в Тернополе.

Как и склад в Киеве, новая локация отвечает всем требованиям к хранению ветеринарных препаратов. Это, в частности, соблюдение температурных режимов для разных видов продукции, защита от света, попадания влаги и т.д.

В зависимости от пожелания клиентов заказы отгружают на условиях самовывоза со склада, с доставкой в ​​регионы специализированным автотранспортом или в отделения Новой Почты, которые работают.

Сергей Семенов, генеральный директор ООО «ТД БИОТЕСТЛАБ»:

«От оперативной и надежной работы компании зависит стабильная работа наших партнеров, животноводческих и птицеводческих хозяйств. А значит, доступность мяса, молока, яиц и продуктов из них для украинских семей. В марте с развертыванием боев на киевском направлении мы приняли решение найти специализированное складское помещение в западном регионе и переместить критически важный запас продукции. Речь идет о широком ассортименте вакцин для птицы, свиней, КРС, кроликов, антибактериальных, противовоспалительных препаратов, иммуностимуляторов и витаминно-минеральных комплексов, дезинфектантов, средств для лечения домашних животных. Вместе с аграриями делаем все возможное, чтобы и в дальнейшем обеспечивать продовольственную безопасность страны, приближая нашу Победу».

Ассортимент ветеринарных препаратов производства компании «БиоТестЛаб» насчитывает более 120 наименований, включая 41 коммерческую вакцину для животных и птицы.